Ihr Ansprechpartner

info@scandiesel.de
Tel.: +49 421 67532-10

Ansprechpartner

TÜV Austria Zertifiziert

Für Ihren Unternehmenserfolg brauchen Sie verlässliche Partner, maximale Effizienz, Zuverlässigkeit und Leistung. Aus diesem Grunde ist ein hervorragender Produktsupport heute unverzichtbarer denn je.

 

Eine Übersicht Ihrer ScanDiesel-Ansprechpartner zum Download finden Sie hier

 

Vertrieb
Heiko Dauer

Herr Heiko Dauer
Telefon: +49 421 67532-21
Mobil: +49 175 9385483
E-Mail: heiko.dauer@scandiesel.de

 

Kostja Jäkel

Herr Kostja Jäkel
Telefon: +49 421 67532-19
Mobil: +49 175 2616914
E-Mail: kostja.jaekel@scandiesel.de

Herr Jürgen Wildner
Telefon: +49 421 67532-16
Mobil: +49 170 5779095
E-Mail: juergen.wildner@scandiesel.de

 

Herr Luke Kröger
Telefon: +49 421 67532-41
Mobil: +49 151 28220745
E-Mail: luke.kroeger@scandiesel.de

 

Detlef Plachta

Herr Detlef Plachta
Telefon: +49 421 67532-29
Mobil: +49 151 28220745
E-Mail: detlef.plachta@scandiesel.de

 

Herr Kim Stöcks
Telefon: +49 461 8071708
Mobil: +49 171 9512683
E-Mail: kim.stoecks@scandiesel.de

 

Technik, Service, Projekte und Produktsupport
Andreas Radermacher

Herr Andreas Radermacher
Telefon: +49 421 67532-17
Mobil: +49 160 90563527
E-Mail: andreas.radermacher@scandiesel.de

 

Klaus Meyerhoff

Herr Klaus Meyerhoff
Telefon: +49 421 67532-23
Mobil: +49 175 9329239
E-Mail: klaus.meyerhoff@scandiesel.de

 

Bodo Dierks

Herr Bodo Dierks
Telefon: +49 421 67532-10
Mobil: +49 160 3678925
E-Mail: bodo.dierks@scandiesel.de

 

Rolf Marohn

Herr Rolf Marohn
Telefon: +49 421 67532-18
E-Mail: rolf.marohn@scandiesel.de

 

Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Rainer Dierks

Herr Rainer Dierks
Telefon: +49 421 67532-14
Mobil: +49 170 5779096
E-Mail: rainer.dierks@scandiesel.de

 

Auftragsabwicklung Motoren, Komponenten, Ersatzteile und Projekte
Ralf Wondzinski

Herr Ralf Wondzinski
Telefon: +49 421 67532-15
E-Mail: ralf.wondzinski@scandiesel.de

 

Hartmut Grahl

Herr Philipp Schulz
Telefon: +49 421 67532-24
E-Mail: philipp.schulz@scandiesel.de

 

Stefan Denger

Herr Stefan Denger
Telefon: +49 421 67532-13
E-Mail: stefan.denger@scandiesel.de

 

Antje Roß

Frau Antje Roß
Telefon: +49 421 67532-11
E-Mail: antje.ross@scandiesel.de

 

Administration, Fakturierung
Kirsten Schött

Frau Kirsten Schött
Telefon: +49 421 67532-10
E-Mail: kirsten.schoett@scandiesel.de

 

 

Nina Brower-Rabinowitsch

Frau Nina Brower-Rabinowitsch
Telefon: +49 421 67532-22
E-Mail: nina.brower@scandiesel.de